Официальный сайт гибдд рб оплата штрафа


Официальный сайт гибдд рб оплата штрафа

​Как оплатить штраф ГИБДД без комиссии онлайн через Интернет 2020?

Блог Сохранить у себя: Несколько лет назад у автомобилистов России появилась замечательная возможность оплачивать налоги и дорожные штрафы ГИБДД. На первых порах механизм работал достаточно криво и в системе отмечались постоянные сбои. Позже, когда к направлению подключились крупные игроки, такие как Яндекс.Штрафы, сервис Штрафы Тинькоф и Госуслуги, качество услуг онлайн оплаты штрафов ГИБДД возросло. Однако коммерсанты должны были на чем-то зарабатывать – так желание об оплате штрафов ГИБДД без комиссии наткнулось на суровость законов рынка.

Номер автомобиля Свидетельство о регистрации ТС Для проверки штрафов с камер фото- и видеофиксации нарушений.

Водительское удостоверение Для проверки штрафов, выписанных инспектором ГИБДД.

Электронная почта Для бесплатных уведомлений о новых штрафах. Проверить штрафы Проверяем информацию о штрафах, пожалуйста, подождите несколько секунд В сете некоторых административных решений вводящих различия в суммы штрафов по одним и тем же правонарушениям в разных городах России, считаем своим долгом напомнить что материл о том «как оплатить штраф гибдд без комиссии» актуален в Москве и Московской области, Петербурге, Казани, Краснодаре, Самаре, Нижнем Новгороде, Воронеже, Екатеринбурге, Челябинске и любом другом населенном пункте страны.

Какие сервисы могут себе позволить оплату штрафов ГИБДД без комиссии:

    Крупные государственные и частные банки; Государственные сервисы (Госуслуги и их региональные копии).

Оплата штрафов ГИБДД без комиссии может быть сопряжена со следующими проблемами: Низкое качество услуг; Взимание скрытых комиссий; Отказ от разбора спорных ситуаций; Отказ от возвращения денежных средств в спорных ситуациях; Отсутствие служб клиентской поддержки; Неполное (частичное) погашение штрафов ГИБДД в базах;

Официальная проверка штрафов по базам ГИБДД, ГИС ГМП, МАДИ, АМПП

Сервис Штрафов Нет работает более трех лет, за это время он нашел более 1 000 000 штрафов ГИБДД и помог оплатить их тысячам наших пользователей.

Мы не стоим на месте и развиваемся вместе с технологиями и потребностями пользователя. В самом начале пути мы могли проверять только штрафы ГИБДД без их оплаты. Далее мы подключили возможность оплатить штраф банковской картой.

Год назад мы подключились к ДИТ Москвы, и теперь помогаем найти штрафы МАДИ и АМПП (за парковку и неправильную стоянку) и официальному сайту ГИБДД. Сегодня, с помощью нашего сайта, вы можете проверить и оплатить штрафы ГИБДД по гос номеру автомобиля любым способом, получить и распечатать квитанцию, а также обжаловать штраф. Проверить штрафы ГИБДД по номеру машины очень просто.

Достаточно ввести государственный номер транспортного средства и номер СТС (свидетельства о регистрации транспортного средства), и вы узнаете всю полную информацию о своих штрафах, дату и время нарушения, место нарушения, дату и номер постановления, фото нарушения.

Поиск штрафов осуществляется в реальном времени сразу по нескольким базам (ГИБДД, ГИС ГМП, МАДИ, АМПП). Проверяются на повторную оплату, чтобы вы случайно не оплатили штраф второй раз, на дубликаты (иногда данные в разных базах дублируются). Собираются наиболее полные данные, включающие фото штрафа, из разных источников и предоставляются пользователю.
Мы берем данные о штрафах только из официальных источников, наш сервис напрямую подключен к базе сайта ГИБДД, ГИС ГМП и ДИТ.

Поэтому мы получаем штрафы МАДИ и АМПП за платную парковку, эвакуацию и стоянку. Все штрафы оплачиваются через нашего партнера ПAO «Промсвязьбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014.

с использованием . Все данные шифруются международным сертификатом соответствия PCI DSS. Поэтому мы гарантируем оплату и погашение всех платежей с передачей всех полных данных в Казначейство РФ.

⚡Штрафы ГИБДД 2020 года — таблица штрафов за нарушение ПДД⚡

Штрафы ГИБДД с фотографиями нарушений

Блог Сохранить у себя: Время чтения: 2 мин. ⚡Где найти фото к штрафу ГИБДД в 2020 году?

Номер автомобиля Свидетельство о регистрации ТС Для проверки штрафов с камер фото- и видеофиксации нарушений.

Что делать если пришел штраф без фото? Поиск фотографии места штрафа по постановлению.

Водительское удостоверение Для проверки штрафов, выписанных инспектором ГИБДД.

Электронная почта Для бесплатных уведомлений о новых штрафах.

Проверить штрафы Проверяем информацию о штрафах, пожалуйста, подождите несколько секунд Благодаря штрафам ГИБДД с фотографиями в 2020 году нарушений можно:

  1. Убедиться в том, что штраф выписан именно на ваш автомобиль
  2. Убедиться в наличии самого факта нарушения
  3. Убедиться в том, что штраф ГИБДД не составлен мошенниками
  4. Найти повод для опротестования нарушения
  5. Определить водителя, находящегося за рулем в момент нарушения

Фотографии нарушения ПДД в той или иной степени являются дополнительной мерой защиты от разного рода ошибок, которые достаточно часто случаются при работе с большими объемами данных.

Кроме того, Штрафы ГИБДД с фото ограждают автомобилиста от действия мошенников, использующих подменные данные автомобилей в целях незаконного обогащения.

Проверить и оплатить штрафы ГИБДД можно здесь. Сервис «Штрафы ГИБДД» в качестве новой функции предоставляет возможность дополнения стандартной информации по штрафам фотографиями нарушения. Благодаря этому вы можете быть уверенными, что штраф выписан на ваш автомобиль, либо, в противном случае, доказать государству (в суде) факт совершенной ошибки (присутствие на фотографии автомобиля с похожим или подложным государственным номером).

Фото в штрафах ГИБДД ограждает и от рядовых злоумышленников, время от времени рассылающих фальшивые письма с указанием собственных банковских реквизитов. Фотографиями снабжаются в основном штрафы за скорость и штрафы за парковку.

Оплата штрафа ГИБДД онлайн

Оплата штрафов онлайн займет всего пару минут.

Никаких долгих регистраций и подтверждений. Вы получите квитанцию об оплате по электронной почте, копия квитанции сохранится в личном кабинете. Мы гарантируем, что штраф, оплаченный через наш сервис, будет успешно погашен, оплата не зависнет и не потеряется.

Номер автомобиля Свидетельство о регистрации ТС Для проверки штрафов с камер фото- и видеофиксации нарушений.

Водительское удостоверение Для проверки штрафов, выписанных инспектором ГИБДД.

Электронная почта Для бесплатных уведомлений о новых штрафах.

Проверить штрафы Проверяем информацию о штрафах, пожалуйста, подождите несколько секунд

    Как оплатить штраф онлайн?

    Банковская квитанция об оплате штрафа Погашение штрафа ГИБДД после оплаты Оплата штрафов ГИБДД со скидкой 50% Когда нужно оплачивать штрафы ГИБДД? Как найти неоплаченные штрафы? 1 На странице с результатами проверки выберите штрафы к оплате.

    2 Введите фамилию, имя, отчество плательщика (необходимо для регистрации платежа в казначействе) и адрес электронной почты (на нее будет отправлена квитанция об оплате). 3 Введите данные вашей банковской карты и нажмите Оплатить.

    К оплате принимаются карты Visa, MasterCard, Maestro, МИР всех российских банков.

    4 Дождитесь завершения оплаты и получите банковскую квитанцию. Банковская квитанция об оплате отправляется вам по электронной почте через несколько минут после завершения оплаты.

    Если вы не получили квитанцию, пожалуйста, проверьте папку Спам. Копия квитанции сохраняется в вашем личном кабинете, вы можете скачать ее в любой момент. С момента оплаты до момента погашения штрафа в ГИБДД может пройти до двух недель.

    Это связано с тем, что оплата уходит не напрямую в ГИБДД, а в казначейство, и должна быть им зафиксирована и соотнесена с конкретным правонарушением. При оплате через наш сервис, штраф погашается всего за 1-2 дня.

    Мы дополнительно информируем казначейство о факте оплаты, что ускоряет срок погашения штрафа и гарантирует, что оплата не потеряется и не зависнет.

    Большую часть штрафов

Штрафы ГИБДД по водительскому удостоверению

Штрафы ПДД 2020 — штрафы ГИБДД

Проверка и оплата штрафов онлайн по официальной базе ГИБДД России и базе Федерального казначейства ГИС ГМП • Фотографии нарушения с камер ГИБДД • Безопасная оплата банковской картой • Квитанция об оплате штрафа • Техническая поддержка по всем вопросам оплаты штрафов • Действует 50%-скидка на оплату штрафа в первые 20 дней • ПДД 2020Как пользоваться:1.

Добавив В/У или СТС вы будете получать полную информацию о штрафах по вашему автомобилю2.

При наличии штрафа вы можете оплатить его с помощью банковской картой Visa/MasterCard (Стандарт безопасности 3-D Secure / PCI DSS)3.

После оплаты штрафа, вы получите банковское платежное поручение и квитанцию об оплате штрафа. При необходимости, вы можете предоставить эти документы сотруднику ДПС- Полная и актуальная информация по штрафам: приложение имеет официальный доступ к базе ГИБДД и базе Федерального казначейства ГИС ГМП- Работает во всех регионах России- Гарантированная оплата штрафа: приложение позволяет отслеживать статус платежа и отправляет информацию о нем во все государственные базы. После оплаты вы получаете платежное банковское поручение и квитанцию об оплате штрафа- Горячая линия технической поддержки – позволит получить всю информацию о штрафе и о статусе его оплаты- Телефоны дежурной части и телефоны доверия для всех регионов РФ.

Пригодится для вызова на место ДТП и сообщении о превышении полномочий- Список кодов всех регионов РФ: узнай, кто едет впереди- Помощник в споре с инспектором ДПС: приложение подскажет информацию по всем правилам, штрафам и знакам.

Все данные предоставлены простым и доступным языком. Для удобства поиска, в приложении работает умный голосовой поиск, который найдет всю необходимую информацию. Узнайте, какой на самом деле штраф возможен за:• тонировку автомобиля• управление в состоянии алкогольного опьянения• выезд на встречную полосу• непристегнутый ремень безопасности• использование телефона за рулём• стоянку в неположенном месте• превышение скоростного режима (фото с дорожных камер)Защита платежей и личных данныхВсе транзакции проходят через специальные защищенные каналы связи.

Безопасность карточных платежей обеспечивается по технологии 3D-secure.

Мы не храним данные ваших банковских карт.

Интерактивные сервисы Госавтоинспекции

Практика взаимодействия с гражданами в интерактивном режиме через сеть Интернет получает все большее распространение, и служба Госавтоинспекции в данном вопросе идет в ногу со временем. Сервис позволяет в режиме реального времени по регистрационным данным транспортного средства получить информацию о неуплаченных административных штрафах, наложенных за совершение правонарушений с использованием указанного транспортного средства.

Сервис позволяет в режиме реального времени по серии, номеру и дате выдачи водительского удостоверения получить информацию о том, выдавался ли указанный документ Госавтоинспекцией, находится ли данный документ в розыске, а также имеются ли сведения о лишении его владельца права управления транспортными средствами. Сервис позволяет в режиме реального времени по идентификационному номеру транспортного средства (VIN), а при его отсутствии − по номеру кузова или шасси, получить информацию о нахождении транспортного средства в розыске, о наложенных ограничениях на регистрационные действия с указанным транспортным средством, об основных сведениях о транспортном средстве и периодах его регистрации в Госавтоинспекции за различными собственниками, а также о дорожно-транспортных происшествиях с его участием. Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт Госавтоинспекции (www.gibdd.ru), поступают в выбранное подразделение Госавтоинспекции на региональном уровне или непосредственно в ГУОБДД МВД России.

Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно заполнить анкету. Уведомления об организованной перевозке групп детей автобусами, направленные в электронном виде через официальный сайт Госавтоинспекции (www.gibdd.ru), становятся доступны в реальном времени для рассмотрения сотрудниками подразделений Госавтоинспекции на региональном уровне. Статус уведомлений можно отслеживать по предоставляемой отправителю специальной ссылке.

Имея такую ссылку также можно создавать следующие уведомления по шаблону текущей. Указывая адрес электронной почты Вы можете позже получить ссылки на все ранее отправленные уведомления.

Нарушения и штрафы

→ → Поиск Найти Статья Правонарушение Санкции / меры обеспечения производства по делу об административном правонарушении 11.21 Часть 1 Загрязнение полос отвода и придорожных полос автомобильных дорог, распашка земельных участков, покос травы, осуществление рубок и повреждение лесных насаждений и иных многолетних насаждений, снятие дерна и выемка грунта, за исключением работ по содержанию полос отвода автомобильных дорог или по ремонту автомобильных дорог, их участков, выпас животных, а также их прогон через автомобильные дороги вне специально установленных мест, согласованных с владельцами автомобильных дорог Наказание: Предупреждение или административный штраф в размере до трехсот рублей Дела рассматривают: Суд 11.21 часть 2 Использование водоотводных сооружений автомобильной дороги для стока или сброса вод; выполнение в границах полосы отвода автомобильной дороги, в том числе на проезжей части автомобильной дороги, работ, связанных с применением горючих веществ, а также веществ, которые могут оказать воздействие на уменьшение сцепления колес транспортных средств с дорожным покрытием; выполнение в границах полосы отвода автомобильной дороги работ, не связанных со строительством, с реконструкцией, капитальным ремонтом, ремонтом и содержанием автомобильной дороги, размещением объектов дорожного сервиса; размещение в границах полосы отвода автомобильной дороги зданий, строений, сооружений и других объектов, не предназначенных для обслуживания автомобильной дороги, строительства, реконструкции, капитального ремонта, ремонта и содержания автомобильной дороги и не относящихся к объектам дорожного сервиса; установка в границах полосы отвода автомобильной дороги рекламных конструкций, не соответствующих требованиям технических регламентов и (или) нормативным правовым актам Российской Федерации о безопасности дорожного движения, информационных щитов и указателей, не имеющих отношения к обеспечению безопасности дорожного движения или осуществлению дорожной деятельности, прокладка, перенос, переустройство инженерных коммуникаций, их эксплуатация в границах полосы отвода автомобильной дороги без заключения договора с владельцем автомобильной дороги, с нарушением такого договора или без согласования с владельцем автомобильной дороги планируемого размещения указанных инженерных коммуникаций; строительство, реконструкция, капитальный ремонт, ремонт пересечений автомобильных дорог с другими автомобильными дорогами и примыканий автомобильных дорог к другим автомобильным дорогам, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт примыканий объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам, прокладка, перенос, переустройство инженерных коммуникаций, их эксплуатация в границах придорожных полос автомобильной дороги, строительство, реконструкция объектов капитального строительства, объектов, предназначенных для осуществления дорожной деятельности, объектов дорожного сервиса, установка рекламных конструкций, информационных щитов

Штрафы ГИБДД под вашим контролем

Как это работает? Введите СТС, ВУ или УИН Мы проверяем наличие задолженности в Государственной информационной системе ГИС ГМП Оплатите Мы отправим подтверждение оплаты вам на электронную почту Наслаждайтесь вождением Мы уведомим вас сразу, как только обнаружим новые штрафы Безопасность Платежи совершаются через платежный сервис А3 с применением современных стандартов безопасности и сертификатом международного стандарта PCI DSS. Услуги по переводу денежных средств оказывает один из крупнейших банков в России — ПАО «Промсвязьбанк», Генеральная лицензия Банка России №3251 Вопросы и ответы Какие штрафы ГИБДД можно проверить и оплатить на Shtrafi.online?

Вы можете проверить штрафы ГИБДД (штрафы по постановлению), выписанные Вам сотрудником ГИБДД и штрафы за нарушения, зафиксированные видеофиксатором.

В первом случае штраф выписывается на водителя и находятся в по номеру Водительского удостоверения (ВУ), во втором — на автомобиль, и находится по номеру Свидетельства транспортного средства (СТС). Как оплатить штраф со скидкой в 50%? Вы вправе оплатить штраф со скидкой 50% от суммы, если совершите платеж не позднее 20 дней со дня вынесения постановления о наложении административного правонарушения указанного в результатах поиска или на квитанции.

Штрафы, к которым применима скидка, отмечены в результатах поиска на Shtrafi.online.

Скидка предоставляется согласно Федеральному закону от 22.12.2014 № 437-ФЗ

«О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части совершенствования взыскания штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения»

. Под действие закона не попадают административные правонарушения, предусмотренные статьями: 12.1 часть 1; 12.8; 12.9 части 6 и 7; 12.12 часть 3; 12.15 часть 5; 12.16 часть 3; 12.24; 12.26; 12.27 часть 3.

Как получить подтверждение оплаты?

Сразу после оплаты, вы можете отправить детали операции на электронную почту. Если вы этого не сделали, но хотели бы получить данную информацию, то напишите нам на или через форму обратной связи, указав: -СТС или ВУ -номер телефона указанный при оплате -дату оплаты -адрес электронной почты, на который необходимо отправить уведомление Мы оперативно пришлем детали совершенной операции!

Как подписаться на SMS и email-уведомления о новых штрафах?

Мы подпишем Вас автоматически после оплаты штрафов через наш сервис. В случае, если вы не нашли штрафы в наличии, Вы можете подписаться, оставив нам ваш email или телефон на странице с результатами поиска.

Почему после оплаты начисления все еще отображаются при поиске?

Если вы совершили оплату через Shtrafi.online, то мы больше не покажем вам эти штрафы, но вы можете увидеть их, если проверите наличие задолженности через другие сервисы.